Мои дорогие ПЧешечки!

суббота, 6 июля 2013 г.

Душа болит!

Всем привет! Не могу , дуща  болит ((((, вот опять стала участвовать в заданиях  ,а толку 0! Ну что не так?  Не могу  больше , ничего не получается, видно совсем мои работы г....... !!!!!
Обидно ! Вот пишу ,а слезы градом льются((((, а Пч совсем пропали , зайдут так парочку , и все ! Хотя сама стараюсь заходить и оставлять коменты  к работам!!!Конечно , я не профи в Скрапе, ну не до такой же степени у меня все плохо , что мои работы вообще  никому не нравятся , и в задании их   не отмечают !

Спасибо , что защли!
 

25 комментариев:

  1. Приветик Женек не парься по этому поводу,в основном всеравно берут одних и тех же,хотя бывают исключения,меня тоже не выбирают,мне все равно,зотя обидно бывает,выходят какие нить левые работы на первые места.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик Кристуша! Спасибо тебе за поддержку , на самом деле обидно, ведь стараешься ,делаешь , а все к 0!

      Удалить
  2. Женя, ну разве это главное? разве только ради отметки и топов нужно участвовать в конкурсах и творить??? У тебя замечательные, яркие работы! Попробуй не зацикливаться на победителях. Твори для себя, получай кайф от того что ты делаешь, а участвуй ради перенятия опыта, техник и пользования скетчами и палитрами, для облегчения своего творчества! Все получиться и ты сама не заметишь как станешь победителем! Не расстраивайся, путь твое вдохновение и желание творить прекрасное не пропадает! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет ,конечно это не главное , спасибки что поддержала !Мне приятно , Буду творить и получать кайф))))))))))

      Удалить
  3. Женечка, ну ты чего раскисла то??? Хотя, что это я спрашиваю, сама совсем недавно точно так-же расстраивалась... Не переживай, у тебя ОЧЕНЬ классные работы! Мне вот до некоторых твоих работ ещё расти и расти!!!Хотя я понимаю, как это обидно, что никто из ДК, в чьём задании ты участвуешь ни написал не слова... Вот поэтому со своей стороны (как ДК) я всегда стараюсь заходить ко всем участницам и оставлять комментарии.
    Твори, моя хорошая не для конкурсов, а для себя!!! Ну, и для своих ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки Машунь , буду стараться , творить для своих ПЧ!

      Удалить
  4. Женечка, это они пусть сожалеют, о том что в силу каких то причин не замечают такие классные работы.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя сама часто отбираю Топы так как состою в Трех ДК ( сразу оговорюсь что это затратно по времени и сложнее чем кажется на первый взгляд) так вот я стараюсь не смотреть на то кто сделал работу только на то нравится мне она или нет и соответствует ли она критериям, как она сфотографированна. Я сама не профи в скрапе и не могу судить о композиции и цветосочетания ток то сужу нравится и менее нравится! Выбрать Топ это сложно так как нравится много работ а выбрать надо к примеру 3.
    И кстати сама я тоже крайне редко попадаю в ТОП. Порой и по пол года нет ТОПОВ а также участвую я не расстрайваюсь только по тому что я сама сильный критик своих работ! Женечка у тебя 118 человек в блоге это много у многих и 20 нету! Тебя читают и поддерживают! А то что пока нет твоих работ в тОПЕ это стимул стимул пробовать что то новое и сомосовершенствоватся;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка , спасибки !!!! Да ,мои Пч меня читают , и поддерживают !!!! Спасибки им огромное !!!Буду пробовать творить !!!А там как бог даст!

      Удалить
  6. Ну и чего ты Женюсь расклеилась, работы у тебя классные и нежные и ТОПы у тебя есть, у других и такого нет, так что давай собирай себя в кучу и ждем твоих новых красивых работ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Буду почаще заходить)))) жаль тут нет подмигивающего смайлика))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибки , девочки!!!! Какие вы все молодцы!!! Все меня вдохновляете)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Жень, а Жень? Ты чего! У меня тоже случился такой срыв... не участвовала в конкурсах ооооочень долго, вот только сейчас опять стала... но о ТОПе вообще даже и не думаю, хотя всегда надеешься на какое-то чудо)))))) Понимаю твою обиду, и абсолютно не согласна с тем, что принимаются работы профессионалов (которые зачастую и выигрывают)))). Так что участвуй! Даже только для того, что к тебе приходят и остаются))))) А твори себе в кайф!!! Ведь здорово же получается)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки !!! Наверное здорово получается, если вы меня так поддерживаете!!!

      Удалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Женечка, ты что - с луны свалилась? Ещё плачешь по этому поводу! Вытирай свои слёзки и подумай о том, что сейчас лето, все на дачах, на морях, на реках, особенно в выходные. Потому и пропали... у меня такая же песня, сейчас - летом мало народу, все отдыхают)))) А про ТОПы - это вообще отдельная история. Твои работы замечательные, но ТОПы не всегда выбираются объективно (да и не могут они быть объективными), у каждого ведь свои вкусы и мнения.... Так что, я считаю, то к ТОПам надо относиться пофигительски.... нет - и нет! Женечка, мы все тебя очень любим, давай,хвост пистолетом и вперёд!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, золотой ты мой!!!!Спасибки , спасибки вам всем!!!!Я сегодня читаю все ваши коменты , и улыбка не сходит с лица!)))))))))))))))))

      Удалить
  12. А я давно наблюдаю за твоим творчеством, ну, и честно говоря, да, работы хорошие, но до топов откровенно не дотягивают. Ведь в топ попадает 3-5 работ из десятков хороших...
    Чтобы попадать в топы нужно расти в своем творчестве, уделять внимание деталям, многослойности, тенденциям... Что тут слезы лить? Если есть время скрапить и желание расти до уровня топов и профессионалов - то в перед, на МК, на курсы, пробовать новые стили, приемы! В топе должны быть самые-самые работы, на то он и топ...

    Сейчас много в сети разных тренингов и МК проходит, проблемы в этом нет никакой. И я бы даже порекомендовала тебе тренинг очень дельный, кот. сама проходила, да боюсь за рекламу сочтешь и тапками меня закидают.

    Если обидела, прости, но я за честность в блогах... Ты спросила, и я честно написала свой взгляд на твой уровень работ... (Ни в одной ДК не состою и топы нигде не составляю).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки , я рада всем , критику надо принимать спокойно , и каждый комент читала с большим удовольствием.Нет , ты меня не обидела , будем рости , и старатся, вот только у меня в городе никто не проводит МК !(((

      Удалить
  13. Женечка, во-первых, извени, не всегда комментирую, хотя стараюсь не пропускать. Просто, не всегда хватает времени.. Во-вторых, брось расстраиваться! Твори не ради побед в топе, твори ради своего удовольствия! Из собственного опыта: МК у нас проводятся, но я порой узнаю о них уже после проведения (плохая реклама), а иногда либо денег нет, либо времени. Недавно прочитала у одной из известных мастериц: -пробуйте лифтить для начала, после многих попыток, начинаешь понимать в чем суть))) Женечка, хорошего тебе настроения, вдохновения, прекрасных работ и добрых читателей!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибки , ты права на счет Лифтить , я тоже об этом думала ! Наверное так и начну новое обучение!))))

    ОтветитьУдалить
  15. Женя,разве это повод ля расстроиства!у тебя яркие интересные работы.а остальное не важно!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибки , буду стараться не расстраиваться!!)))

    ОтветитьУдалить
  17. Женечка у тебя прекрасные работы!!! А топы, это ерунда..., твори для себя.

    ОтветитьУдалить