Мои дорогие ПЧешечки!

среда, 18 апреля 2012 г.

Грусть(((((((((((((

Мне сегодня грустно(((( Позвонила мамочке домой ,  она у меня болеет очень сильно , у нее был инсульт ,  сразу же образовался сахарный диабет.И вот сегодня  звоню узнать как она себя чувствует , а она говорит, очень плохо ,  сил совсем нет, даже выйти на улицу .Папа ее сегодня в больницу повез , а врачи сказали  нет мест , приходите в понедельник !!!!!!!!!!!!!! А до понедельника еще столько дней,  я очень переживаю, т.к. живу я сейчас не в Краснодаре, и не могу прийти домой ,  прижаться к ней  и сказать как СИЛЬНО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!

9 комментариев:

  1. Жень мне тяжело в таких моментах подбирать правильные слова! Но все будет хорошо и мама поправится в это надо надеяться. Конечно когда находишься далеко и не можешь помочь и подбодрить близкого и родного человека как то становится больно! Я через это прошла с папой! Только я могла но не делала этого так как было надо и теперь папы нет а так много не сказанного! Ты почаще говори маме что ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ! И она поправится и вы ещё вместе погуляете! Все будет хорошо в это вереть надо!

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, думай только о хорошем, не притягивай негатив. Желаю скорейшего выздоровления твоей маме. У вас все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибки девчонки за поддержку.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень печально и тяжело когда болеют родители. Жень, поддерживай их морально, думай о них и всё будет хорошо. Желаю маме твоей скорей восстановиться и побольше радостных моментов.

    ОтветитьУдалить
  5. Крепись солнышко, все будет хорошо! Мамочке твоей здоровья, все наладится!

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, все наладится, постепенно войдет в колею, не переживай. Здоровья мамочке!

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, это очень грустно, когда родителям плохо и помочь не можешь. Просто звони маме чаще и рассказывай о себе и внуках и говори, как сильно она вам нужна и как сильно вы её любите!Здоровья мамочке!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки, спасибо за теплые слова !

    ОтветитьУдалить