Мои дорогие ПЧешечки!

вторник, 18 декабря 2012 г.

Вопрос!

                               Приветик дорогие ПЧ -ки  и гости моего бложика .
У меня к вам вот  такой вопрос: Я частенько участвую в разных заданиях ,   палитрах  ,скетчах , но не победжаю . Подскажите мне  это не везение, или  может у меня не красивые работы ??? Хотя Дизайнеры пишут что  красивые , и интересные !) Так что же я делаю не так ???  В последнее время стала за собой замечать , что пропадает вдохновение делать что либо .Муж меня поддерживает, успокаивает ,я очень расстраиваюсь после каждого задания (((( а потом начинаю себя заставлять , что бы сделать открытку или другой скрап-обьект!
 Вот, как то так ! С нетерпением жду ваших ответов!








Спасибки , что зашли)))

7 комментариев:

  1. Жень, может тебе переключится с открыток на что нибудь другое, вон страничка у тебя победила!Я с открытками только один раз победила.
    Попробуй поиграй с красками или что нибудь еще, поэкспериментируй.
    А последние твои открытки интересные, но мне все таки в них не хватает скрапа ( а именно скрап материалов).

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка , спасибки за совет . Обязательно поэксперементирую с красками, А на счет скрап -материалов , я не могу себе особо много позволить покупать, все стоит очень дорого. Делаю открыточки из того что есть, и что на обмен приходит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, да понятно! Напиши мне на почту свой адрес, я скоро разыгрываю конфетку, все равно на почту пойду, поделюсь с тобой бумажульками, мне не жалко!

      Удалить
  3. Жень, заглядывай ко мне на конфетку
    http://yasama350.blogspot.ru/2012/12/blog-post_15.html
    И не расстраивайся! Главное, чтобы открытки нравились тебе самой, ведь все равно даже, если ты участвуешь в конкурсе, то ты уже задаешь позитив самой себе! И настраивайся всегда на удачу!

    ОтветитьУдалить
  4. Жень, попробуй стиль "чисто и просто".

    ОтветитьУдалить